Руководство

Е.Н. Сафронова

Генеральный директор Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области»






Календарь событий

Коллективы

Центр народной культуры

Народный коллектив Ансамбль песни и танца

Коллектив оперная студия «Призвание»

Народный коллектив академический камерный хор

Народный коллектив казачий ансамбль «Звонница»

Народный коллектив Ансамбль бального танца

Народный коллектив ансамбль русской песни «Завалинка»

Народный коллектив вокально-хореографический ансамбль «Волгари»

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Веретено»

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Ладанка»

Народный коллектив вокальная студия «Соло»

Народный коллектив ансамбль танца «Счастливое детство»

Народный коллектив детский ансамбль бального танца «Каскад»

Народный коллектив ансамбль танца на колясках «Возрождение»

Народный коллектив театр Моды Ирины Азоркиной

Народный коллектив студия изобразительного искусства

Народный коллектив Ансамбль народного танца «Симбирские узоры»

Народный коллектив Театр танца «21 век»

Народный детский хореографический ансамбль «Мозаика»

Народный коллектив эстрадно-вокальная группа «Мираж»

Народный коллектив хор русской песни

Народный коллектив Хор ветеранов

Народная студия художественной керамики «Гончар»

Народная студия художественной росписи «Жар-птица»

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Живая нить»

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Белошвейка»

Народная студия резьбы по дереву «Деревянная сказка»

Народный цирковой коллектив «Орхидея»

Народный коллектив студия эстрадной песни «Вернисаж»

Народный коллектив студия декоративно-прикладного творчества «Художественная роспись по дереву» (руководитель – Людмила Судакова)

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс»

Народный коллектив ансамбль танца «Созвездие»

Детская вокальная студия «Премьера»

Народный коллектив ансамбль народной песни «Родня»

Народный коллектив ансамбль народных инструментов «Субботея»

Народный коллектив музыкальная гостиная «Вдохновение»

Народный детско - юношеский театр «Дебют»

Народный театр музыкальной Комедии

Народный коллектив ансамбль песни и танца «Идель»

Народный театр сатиры и юмора «Фрагмент» (руководитель – Алексей Кузоватов)

Народный детский ансамбль бального спортивного танца «Эксион»

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Экспромт»

Народный коллектив «Цирк на сцене»

Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль танца «Волга» 

Народный коллектив – ансамбль детского народного танца «Волга»

Народный коллектив ансамбль бального танца «Вариант»

Народный коллектив – вокальный ансамбль «Элегия» 

Народный коллектив ансамбль русской песни «Камерато» (руководитель – Уварова Галина)

Народный коллектив - вокальная студия «Серпантин»

Народный коллектив театр моды «Tempesta infiniti»

Народный коллектив театр моды «Гранд-шоу»

Кружок любителей комнатного цветоводства «Сенполия»